Leilão: 8154 | Lotes: 46
Número Lote: 11
Três fraques e colete
lã, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 50 x 50 cm (cava a cava)
Leilão: 8154 | Lotes: 46
Número Lote: 11