Leilão: 8154 | Lotes: 46
Número Lote: 12
Tapete de arraiolos
fio de lã policromado, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 285 x 205 cm
Leilão: 8154 | Lotes: 46
Número Lote: 12