Leilão: 8154 | Lotes: 46
Número Lote: 14
Tapete de arraiolos
fio de lã policromado, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 285x205 cm
Leilão: 8154 | Lotes: 46
Número Lote: 14