Leilão: 8154 | Lotes: 46
Número Lote: 16
Toalha redonda
tecido brocado, colorido, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 380x256 cm
Leilão: 8154 | Lotes: 46
Número Lote: 16