Leilão: 8154 | Lotes: 46
Número Lote: 19
Candeeiro de pé alto
madeira entalhada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 136 cm
Leilão: 8154 | Lotes: 46
Número Lote: 19