Leilão: 8154 | Lotes: 46
Número Lote: 20
Nicho com prateleiras
madeira e vidro, decoração policromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 90 cm
Leilão: 8154 | Lotes: 46
Número Lote: 20