Leilão: 8154 | Lotes: 46
Número Lote: 22
Figura feminina com base
madeira entalhada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 130 cm
Leilão: 8154 | Lotes: 46
Número Lote: 22