Leilão: 8154 | Lotes: 46
Número Lote: 24
Candeeiro de teto holandês
estrutura em metal, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 130 cm
Leilão: 8154 | Lotes: 46
Número Lote: 24