Leilão: 8154 | Lotes: 46
Número Lote: 25
«Carte Génerale de L'Europe avec 1600 noms»
impressão sobre tela, séc. XX, faltas e defeitos, humidade. Dim. - 108 x 88 cm
Leilão: 8154 | Lotes: 46
Número Lote: 25