Leilão: 8154 | Lotes: 46
Número Lote: 27
Base de candeeiro
bronze com base em mármore, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 34 cm
Leilão: 8154 | Lotes: 46
Número Lote: 27