Leilão: 8154 | Lotes: 46
Número Lote: 37
Lustre
estrutura em bronze, pingentes, bacalhaus e arandelas em vidro, decoração relevada de inspiração vegetalista, oito lumes, electrificado, séc. XX, um braço partido, faltas e defeitos. Dim 136 x 67 cm