Leilão: 1211 | Lotes: 32
Número Lote: 16
poster de grandes dimensões, impressão colorida sobre papel, Museum Amsterdan (1993), séc. XX, Amesterdão, moldura lacada com pequenos defeitos, vidro. Dim. - 75 x 140 cm