Leilão: 1113 | Lotes: 12

Número Lote: 10

Licitações: 20

Estátua equestre de D. José

placa em biscuit relevado, possivelmente da Fábrica da Vista Alegre, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. -  9.5 x 5.5 c