Leilão: 1113 | Lotes: 12
Número Lote: 10
Licitações: 20
Estátua equestre de D. José
placa em biscuit relevado, possivelmente da Fábrica da Vista Alegre, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 9.5 x 5.5 c
Leilão: 1113 | Lotes: 12
Número Lote: 10
Licitações: 20