Leilão FLASH às 17h

Leilão: 8173 | Lotes: 50

Número Lote: 5

Lote de miniaturas - JOHANN CRISTIAN KLENGEL (1751-1824)

litografias a negro sobre papel, miniaturas, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 9 x 6 cm (maior)