Leilão: 1113 | Lotes: 12
Número Lote: 8
Isqueiro de mesa
meta e baquelite, séc. XX, marcado COLIBRI, mecanismo a necessitar de revisão, sinais de uso. Dim. - 8 x 10 cm
Leilão: 1113 | Lotes: 12
Número Lote: 8