Número Lote: 1

2 CAMAS INDIVIDUAIS D. JOÃO V (1706-1750)

Cabeceira decorada com concheado

Madeira maciça (não inclui estrado)

Altura 1,60m x Comprimento 1,84m x Largura 1,60m

Pequenos defeitos e sinais de uso