Número Lote: 7

4 CADEIRAS ESTILO NAPOLEÃO III

Quatro cadeiras estilo Napoleão III, lacadas em castanho e com fundos em palhinha.

Altura: 0,88m x Comprimento 0,46 x Largura 0,42m

Pequenos defeitos e sinais de uso