Leilão: 1113 | Lotes: 12
Número Lote: 9
Fosforeira
metal dourado, decoração relevada Arte Nova, séc. XX, amolgada, faltas e defeitos. Dim. - 8 x 6 cm
Leilão: 1113 | Lotes: 12
Número Lote: 9