Número Lote: 10

MESA DE APOIO

Mesa de cabeceira D. Maria, com ferragens em metal.

Altura 0,57m x Comprimento 0,35m x Largura 0,60m

Pequenos defeitos, sinais de uso e falta de um puxador de gaveta