Número Lote: 11

8 CADEIRAS EM MADEIRA COM FUNDOS EM PALHINHA E ALMOFADAS EM VELUDO

8 cadeiras estilo D. Maria, em mogno e outras madeiras. Assentos em Palhinha.

Altura 0,89m x comprimento 0,46 x Largura 0,44m

Sinais de uso, falhas e defeitos e algumas a necessitar de restauro