Número Lote: 13

2 CADEIRÕES COM FUNDOS EM PALHINHA E MESA DE APOIO

Candeeiro de teto, estilo holandês, em latão dourado de 6 lumes, português, braços curvos.

Diâmetro 0,60m

Pequenos defeitos