Número Lote: 14

Licitações: 16

POTE ANTIGO EM COBRE DE GRANDES DIMENSÕES COM DUAS PEGAS

Pote antigo e volumoso, em cobre com duas pegas e friso com pregaria.

Altura 0,51 cm x Diâmetro 0,37 cm; Largura (de pega a pega) 0, 57m

Pequenos defeitos e sinais de uso