LEILÃO FLASH ÀS 17H
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 44
Certificado de Comunhão
impressão colorida e dourada, manuscrita, séc. XX, pequenas faltas e defeitos.
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 44