LEILÃO FLASH ÀS 17H
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 45
«Cão»
impressão colorida sobre papel, séc. XX, com dedicatória, faltas e defeitos. Dim. - 30 x 22 cm
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 45