LEILÃO FLASH ÀS 17H
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 15
Fotografia de época
impressãoa negro sobre papel, séc. XX, faltas e defeitos, manchas de humidade. Dim. - 19 x 24 cm
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 15