LEILÃO FLASH ÀS 17H

Leilão: 8177 | Lotes: 50

Número Lote: 15

Fotografia de época

impressãoa negro sobre papel, séc. XX, faltas e defeitos, manchas de humidade. Dim. - 19 x 24 cm