LEILÃO FLASH ÀS 17H
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 17
Fotografia do Liceu Literário Português
fotografias a negro sobre papel, séc. XX, faltas e defeitos, manchas de humidade.
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 17