Leilão: 8162 | Lotes: 49
Número Lote: 15
Carro e dois jogos de cartas Majora
cartão, matéria plástica e materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 26 cm
Leilão: 8162 | Lotes: 49
Número Lote: 15