Número Lote: 24

ARMÁRIO MANEIRISTA EM CARVALHO ESCURECIDO

Armário Maneirista em Carvalho Escurecido

Altura 1,83m; comprimento 1,67m ; largura 0,58m

Sinais de uso e pequenos defeitos