Leilão: 8162 | Lotes: 49
Número Lote: 26
Jogo «Capuchinho Vermelho»
impressão colorida sobre papel, séc. XX, faltas e defeitos.
Leilão: 8162 | Lotes: 49
Número Lote: 26