Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8184 | Lotes: 54
Número Lote: 12
LOGARES SELECTOS DOS CLASSICOS PORTUGUEZES
Para Uso das Escholas, Coimbra, 1879, carimbo Dr. Lopes Praça, 432 págs., encadernação em carneira com lombada em carneira, pequenos defeitos.