Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8184 | Lotes: 54
Número Lote: 30
SELECTA FRANCEZA OU TEXTOS EXTRAHIDOS
J.I. Roquette, quarta edição, Pariz, C:P. a manuscrito, 1860, 604 págs., encadernação a carneira, pequenos defeitos.
Leilão: 8184 | Lotes: 54
Número Lote: 30