Leilão FLASH às 17h

Leilão: 8184 | Lotes: 54

Número Lote: 30

SELECTA FRANCEZA OU TEXTOS EXTRAHIDOS

J.I. Roquette, quarta edição, Pariz, C:P. a manuscrito, 1860, 604 págs., encadernação a carneira, pequenos defeitos.