Leilão: 8162 | Lotes: 49
Número Lote: 9
Figuras orientais - GEORGE CYR (1880-1964)
impressões coloridas sobre cartão, assinadas (impressas) e com indicação de título, pequenos defeitos. Dim. - 34 x 25 cm