Número Lote: 27

Licitações: 19

ARMÁRIO RÚSTICO DE COZINHA COM AZULEJOS EMBUTIDOS

Altura 1,80m x Comprimento 0,61m x Largura 1,20m

Sinais de uso e pequenos defeitos