Leilão: 1113 | Lotes: 12
Número Lote: 1
Três placas
porcelana policromada, marcadas VILLEROY & BOCH GALERIE, séc. XX, com capas originais. Dim. - 11 x 15 cm
Leilão: 1113 | Lotes: 12
Número Lote: 1