Leilão FLASH às 17h

Leilão: 8184 | Lotes: 54

Número Lote: 47

GUIA DOS EXAMES DE ADMISSÃO

Elias Fernandes Pereira, 5ª edição, Porto, 1879, 207 págs., encadernação em carneira com lombada com gravações a ouro, pequenos defeitos.