Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8184 | Lotes: 54
Número Lote: 47
GUIA DOS EXAMES DE ADMISSÃO
Elias Fernandes Pereira, 5ª edição, Porto, 1879, 207 págs., encadernação em carneira com lombada com gravações a ouro, pequenos defeitos.