Leilão: 8164 | Lotes: 42
Número Lote: 11
«Sem título» - SÉC. XX
técnica mista sobre papel, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 42 x 58 cm
Leilão: 8164 | Lotes: 42
Número Lote: 11