Leilão: 8164 | Lotes: 42
Número Lote: 10
«Sem título» - VIEIRA DA SILVA - SÉC. XX
impressão colorida sobre papel, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 31 x 25 cm
Leilão: 8164 | Lotes: 42
Número Lote: 10