Leilão: 8164 | Lotes: 42
Número Lote: 20
«Rua» - RUI PALMA CARLOS - SÉC. XX/XXI
impressão colorida sobre papel, séc. XX, assinatura impressa, pequenos defeitos. Dim. - 14 x 9 cm