Leilão: 8164 | Lotes: 42
Número Lote: 21
Mahjong
matéria plástica, estojo em couro, contém tabela de dobras da marca «Casa Senna», Lisboa, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 5 x 35 x 26 cm