Número Lote: 23

Caixa/caixa de costura

madeira de sandalo e outras madeiras, profusamente entalhada com motivos vegetalistas e figuras, interior compartimentado, séc. XX, Índia, pequenos defeitos. Dim. - 28x41x27 cm