Leilão: 8164 | Lotes: 42
Número Lote: 25
Cavalo
biscuit da Fábrica da Vista Alegre, decoração monocromada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 27 x 36 cm
Leilão: 8164 | Lotes: 42
Número Lote: 25