Leilão: 8164 | Lotes: 42
Número Lote: 18
Casa de bonecas
folha de metal, decoração colorida, séc. XX, marcado «GT Britain», faltas e defeitos. Dim. - 29x49x23 cm
Leilão: 8164 | Lotes: 42
Número Lote: 18