Leilão: 8164 | Lotes: 42
Número Lote: 22
Mazda Savanna RX-7
materiais diversos, séc. XX, com caixa, mecanismo a necessitar de revisão, faltas e defeitos. Dim. - 45 cm
Leilão: 8164 | Lotes: 42
Número Lote: 22