Leilão: 1189 | Lotes: 24
Número Lote: 37
Tabuleiro com suporte
cana, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 57 x 57 x 42 cm
Leilão: 1189 | Lotes: 24
Número Lote: 37