Leilão: 1189 | Lotes: 24
Número Lote: 40
Cinco carros BURAGO
materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 20 cm (maior)
Leilão: 1189 | Lotes: 24
Número Lote: 40