Leilão: 1189 | Lotes: 24
Número Lote: 41
Quatro carros BURAGO
materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 27 cm (maior)
Leilão: 1189 | Lotes: 24
Número Lote: 41