Leilão: 8168 | Lotes: 34
Número Lote: 1
Toalha
renda crochet, fio de linha, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 190 x 280 cm
Leilão: 8168 | Lotes: 34
Número Lote: 1