Leilão: 8168 | Lotes: 34
Número Lote: 3
Lençol
linho com renda de bilros aplicada e bordado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 180 x 240 cm
Leilão: 8168 | Lotes: 34
Número Lote: 3