Leilão: 8168 | Lotes: 34
Número Lote: 4
Toalha com guardanapos
algodão, bordada a ponto cruz, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 240 x 160 cm
Leilão: 8168 | Lotes: 34
Número Lote: 4