Leilão: 8168 | Lotes: 34
Número Lote: 6
Toalha de mesa
linho bordado com renda aplicada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 220 x 190 cm
Leilão: 8168 | Lotes: 34
Número Lote: 6